Дом / Блог / Фанаты «Ди Си Юнайтед» требуют увольнения Уэйна Руни после того, как освистали команду после печального поражения
Блог

Aug 31, 2023Aug 31, 2023

Уэйна Руни освистали после того, как в субботу вечером его команда «Ди Си Юнайтед» с комфортом разгромила «Филадельфию Юнион». Команда Руни «Ди Си Юнайтед» теперь опустилась на 10-е место в Восточной конференции и вышла из плей-офф, несмотря на хорошее начало года и впечатляющий состав.

Играя дома против «Филадельфии Юнион», занявшей второе место, «Юнайтед» играл вне поля, а Микаэль Уре забил гол раньше, что вывело их вперед.

Они удвоили этот показатель всего восемь минут спустя, когда Джек МакГлинн забил гол, прежде чем пенальти всего за семь минут до перерыва заставил Руни и его команду свистеть, пока они шли по туннелю.

«Ди Си Юнайтед» поздно забил утешительный гол, но потерпел поражение со счетом 3–1, и теперь они выпали за пределы плей-офф впервые с начала года. Помимо того, что болельщики на стадионе освистали Руни, многие обратились в социальные сети и заявили, что считают, что Руни должен покинуть клуб.

Один фанат сказал: «Я видел достаточно, Руни неопытен и ему пора уходить». Другой написал: «Теперь наведите порядок в доме. Владельцев нужно продать, Руни нужно уволить, половину команды нужно уволить».

После года работы в Вашингтоне Руни показывает неоднозначные результаты: процент побед составляет 28.

Тем не менее, было бы несправедливо сказать, что он унаследовал худшую команду Восточной конференции, когда он прибыл в июле прошлого года, а пятикратный победитель Премьер-лиги наблюдал значительные улучшения за последние 12 месяцев.

Но, несмотря на это, «ДиСи Юнайтед» боролся последние несколько месяцев, последовательно проигрывая во всех аспектах игры, что проявилось в их поражении от «Филадельфии».

Мы используем вашу регистрацию для предоставления контента способами, на которые вы дали согласие, и для улучшения нашего понимания вас. Насколько мы понимаем, это может включать рекламу от нас и третьих лиц. Вы можете отписаться в любое время. Больше информации

С такими игроками, как Кристиан Бентеке, Матеуш Клих и Тазиархис Фунтас, в составе команда рассматривалась как законный соперник перед началом сезона.

Руни нужно будет остановить приостановку предстоящих игр MLS во время перерыва в сезоне, а выход в плей-офф, вероятно, понадобится, чтобы заглушить любые разговоры о его увольнении.